Name Titel Funktion Telefon Email
Nathanaël Chollet Dipl. Arch. ETH | SIA | REG A Partner +41 44 545 16 92 n.chollet@nyx-arch.ch
Yann Gramegna Dipl. Arch. ETH | SIA Partner +41 44 545 16 91 y.gramegna@nyx-arch.ch
Cécile Attardo Dipl. Arch. ETH Architektin +41 44 545 16 90 c.attardo@nyx-arch.ch
Alain Glasson MSc ETH Arch Architekt +41 44 545 16 95 a.glasson@nyx-arch.ch
Andrea Linke MSc ETH Arch Architektin +41 44 545 16 96 a.linke@nyx-arch.ch
Steffen Marschall Dipl.-Ing. Arch. BUW | SIA Architekt +41 44 545 16 94 s.marschall@nyx-arch.ch
Benjamin Melly MSc ETH Arch Architekt +41 44 545 16 95 b.melly@nyx-arch.ch
Camille Wetzel Dipl. Arch. ETH Architektin +41 44 545 16 90 c.wetzel@nyx-arch.ch
Ehemalige_Mitarbeiter Marnie Amato, Salvador Bru, Jonathan Brügger, Dorian Bürgy, Cosimo Caccia, Filippo Crivelli, Katarzyna Kosciuk, José Martínez, Berta Morata Flaquer, Justyna Porowska, Petra Steinegger

Diese Seite verwendet Cookies. Wenn Sie die Seite weiter nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

AkzeptierenMehr infos