Name Titel Funktion Telefon Email
Nathanaël Chollet Dipl. Arch. ETH | SIA | REG A Partner +41 44 545 16 92 n.chollet@nyx-arch.ch
Yann Gramegna Dipl. Arch. ETH | SIA Partner +41 44 545 16 91 y.gramegna@nyx-arch.ch
Cécile Attardo Dipl. Arch. ETH Architektin +41 44 545 16 90 c.attardo@nyx-arch.ch
Dorian Bürgy MSc ETH Arch Architekt +41 44 545 16 93 d.buergy@nyx-arch.ch
Cosimo Caccia MSc ETH Arch Architekt +41 44 545 16 93 c.caccia@nyx-arch.ch
Andrea Linke MSc ETH Arch Architektin +41 44 545 16 90 a.linke@nyx-arch.ch
Steffen Marschall Dipl.-Ing. Arch. BUW | SIA Architekt +41 44 545 16 94 s.marschall@nyx-arch.ch
Benjamin Melly MSc ETH Arch Architekt +41 44 545 16 94 b.melly@nyx-arch.ch
Camille Wetzel Dipl. Arch. ETH Architektin +41 44 545 16 90 c.wetzel@nyx-arch.ch
José Martínez Dipl. Arch. ETSAV | Dipl. MAS CAAD ETH Architekt +41 44 545 16 93 j.martinez@nyx-arch.ch
Ehemalige Mitarbeiter Marnie Amato, Salvador Bru, Jonathan Brügger, Filippo Crivelli, Katarzyna Kosciuk, Berta Morata Flaquer, Justyna Porowska, Petra Steinegger

Diese Seite verwendet Cookies. Wenn Sie die Seite weiter nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

AkzeptierenMehr infos