Name Titel Funktion Telefon Email
Nathanaël Chollet Dipl. Arch. ETH | SIA | REG A Partner +41 44 545 16 92 n.chollet@nyx-arch.ch
Yann Gramegna Dipl. Arch. ETH | SIA Partner +41 44 545 16 91 y.gramegna@nyx-arch.ch
Dorian Bürgy MSc ETH Arch Architekt +41 44 545 16 90 d.buergy@nyx-arch.ch
Salvador Bru Hernandez Dipl. Arch. UPV Architekt +41 44 545 16 93 s.bru@nyx-arch.ch
Katarzyna Kosciuk Dipl. Arch. TU Wroclaw Architektin +41 44 545 16 93 k.kosciuk@nyx-arch.ch
Steffen Marschall Dipl.-Ing. BUW | SIA Architekt +41 44 545 16 94 s.marschall@nyx-arch.ch
Benjamin Melly MSc ETH Arch Architekt +41 44 545 16 94 b.melly@nyx-arch.ch
Justyna Porowska MSc Architektur TUW Architektin +41 44 545 16 90 j.porowska@nyx-arch.ch
Ehemalige Mitarbeiter Marnie Amato, Petra Steinegger, Filippo Crivelli, Berta Morata Flaquer, Jonathan Brügger

Diese Seite verwendet Cookies. Wenn Sie die Seite weiter nutzen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

AkzeptierenMehr infos