Nom Titre Fonction Téléphone Email
Nathanaël Chollet Dipl. Arch. EPF | SIA | REG A Partenaire +41 44 545 16 92 n.chollet@nyx-arch.ch
Yann Gramegna Dipl. Arch. EPF | SIA Partenaire +41 44 545 16 91 y.gramegna@nyx-arch.ch
Cécile Attardo Dipl. Arch. EPF Architecte +41 44 545 16 90 c.attardo@nyx-arch.ch
Alain Glasson MSc EPF Arch Architecte +41 44 545 16 93 a.glasson@nyx-arch.ch
Steffen Marschall Dipl.-Ing. Arch. BUW | SIA Architecte +41 44 545 16 94 s.marschall@nyx-arch.ch
Benjamin Melly MSc EPF Arch Architecte +41 44 545 16 95 b.melly@nyx-arch.ch
Camille Wetzel Dipl. Arch. EPF Architecte +41 44 545 16 90 c.wetzel@nyx-arch.ch
Torsten Wieders Dipl. Arch. EPF | SIA Architecte +41 44 545 16 97 t.wieders@nyx-arch.ch
Noah Ajani Bachelor EPF Stagiaire +41 44 545 16 90 n.ajani@nyx-arch.ch
Merci à nos anciens collaborateurs Marnie Amato, Salvador Bru, Jonathan Brügger, Dorian Bürgy, Cosimo Caccia, Filippo Crivelli, Katarzyna Kosciuk, Andrea Linke, José Martínez, Berta Morata Flaquer, Justyna Porowska, Petra Steinegger

Ce site utilise des cookies afin de vous offrir une expérience optimale de navigation. En continuant de visiter ce site, vous acceptez l’utilisation de ces cookies.

J’ai comprisEn savoir plus