Nom Titre Fonction Téléphone Email
Nathanaël Chollet Dipl. Arch. EPF | SIA | REG A Partenaire +41 44 545 16 92 n.chollet@nyx-arch.ch
Yann Gramegna Dipl. Arch. EPF | SIA Partenaire +41 44 545 16 91 y.gramegna@nyx-arch.ch
Cécile Attardo Dipl. Arch. EPF Architecte +41 44 545 16 90 c.attardo@nyx-arch.ch
Dorian Bürgy MSc EPF Arch Architecte +41 44 545 16 93 d.buergy@nyx-arch.ch
Andrea Linke MSc EPF Arch Architecte +41 44 545 16 90 a.linke@nyx-arch.ch
Steffen Marschall Dipl.-Ing. Arch. BUW | SIA Architecte +41 44 545 16 94 s.marschall@nyx-arch.ch
Benjamin Melly MSc EPF Arch Architecte +41 44 545 16 94 b.melly@nyx-arch.ch
Camille Wetzel Dipl. Arch. EPF Architecte +41 44 545 16 90 c.wetzel@nyx-arch.ch
Anciens_collaborateurs Marnie Amato, Salvador Bru, Jonathan Brügger, Cosimo Caccia, Filippo Crivelli, Katarzyna Kosciuk, José Martínez, Berta Morata Flaquer, Justyna Porowska, Petra Steinegger

Ce site utilise des cookies afin de vous offrir une expérience optimale de navigation. En continuant de visiter ce site, vous acceptez l’utilisation de ces cookies.

J’ai comprisEn savoir plus