Nom Titre Fonction Téléphone Email
Nathanaël Chollet Dipl. Arch. EPF | SIA | REG A Partenaire +41 44 545 16 92 n.chollet@nyx-arch.ch
Yann Gramegna Dipl. Arch. EPF | SIA Partenaire +41 44 545 16 91 y.gramegna@nyx-arch.ch
Dorian Bürgy MSc EPF Arch Architecte +41 44 545 16 90 d.buergy@nyx-arch.ch
Salvador Bru Hernandez Dipl. Arch. UPV Architecte +41 44 545 16 93 s.bru@nyx-arch.ch
Katarzyna Kosciuk Dipl. Arch. TU Wroclaw Architecte +41 44 545 16 93 k.kosciuk@nyx-arch.ch
Steffen Marschall Dipl.-Ing. BUW | SIA Architecte +41 44 545 16 94 s.marschall@nyx-arch.ch
Benjamin Melly MSc EPF Arch Architecte +41 44 545 16 94 b.melly@nyx-arch.ch
Justyna Porowska MSc Architektur TUW Architecte +41 44 545 16 90 j.porowska@nyx-arch.ch
Anciens collaborateurs Marnie Amato, Petra Steinegger, Filippo Crivelli, Berta Morata Flaquer, Jonathan Brügger

Ce site utilise des cookies afin de vous offrir une expérience optimale de navigation. En continuant de visiter ce site, vous acceptez l’utilisation de ces cookies.

J’ai comprisEn savoir plus